Готовимся к путешествию. / Для чего нужен атомайзер?

Скоро пора отпусков и просто путешесвий.
Решила тоже заказать себе такое приспособление. Должно сократить место в чемодане. Не знала как называется, а когда узнала, решила поделиться с вами. Приятного чтения!
атомайзер 55 мл

АТОМАЙЗЕР - стеклянный или пластиковый флакон с завинчивающимся спреем в металлическом футляре или без него

Атомайзер в разобранном виде и его варианты.

     





Для чего нужен атомайзер?


Для чего он нужен?
  •  Собираетесь в отпуск? в парфюмерном гардеробе около 10 флаконов - не брать же их всех, а так хочется! Перепшикиваете все 10 в атомайзеры по 5 мл и на каждый день отпуска - у Вас новый аромат!

  • Вам подарили бадью Ваших любимых духов на 100 мл и Вы их хотите таскать в маленькой сумке? (кстати, в среднем, такая бадья весит 400 гр!!! почти полкило!!!)
просто возьмите и перепшикайте необходимое количество мл в ваш новый, красивый атомайзер, а потом еще раз можно его использовать и еще, и еще - главное, чтобы парфюм был один и тот же. И вы облегчите свою сумку на полкило!!!
  • Вам безумно нравятся только что появившиеся и очень дорогие духи, и они уже есть у кого-либо, кто согласен за символическую плату или за просто так расстаться с 5,10,15 мл из своего огромного и недешевого флакона и отпшикать его Вам в ВАШ АТОМАЙЗЕР. Во-первых, вы сможете распробовать парфюм и поносить его месяц. Во-вторых, вы экономите много денег, не покупая 30мл по высокой цене.

  • Вы с подругой или подругами все вместе балдеете от одного и того же парфюма. Идете в Магазин покупаете 100 мл,(что намного дешевле, чем каждая купит по 30 мл флакону) и делите их между собой. У кого-то - флакон, у кого-то - АТОМАЙЗЕРЫ. Опять же экономия на лицо.

  • Жидкость для укладки волос из 300 мл бутыли можно перелить в АТОМАЙЗЕР и носить его с собой (в фитнес-зал, бассейн, командировка и т.п.), по мере использования заполнять ФЛАКОН тем же содержимым. Очень удобно :-)

  • В конце концов у Вас сломался спрей или разбился флакон - остатки смело переливаете в АТОМАЙЗЕР. И пользуетесь парфюмом дальше

  • Некоторые наливают в них даже лекарства наружного применения

Интересно узнавать новые системы хранения. А как вы экономите место в чемодане? 


Комментариев нет:

Отправить комментарий