Домашнее животное

Мы недавно были в Таллинне и случайным образом зашли в зоомагазин, который был в Ласна центре.
Обычно люблю смотреть на рыбок, но там мы увидели зайчиков. Смотрели на них и умилялись. Конечно понравился нам один вислоухий и расцветка была у него красивее, но они были вдвоём. Разлучать не очень хочется. Так, что с зайчиком повременим...







Потом в другом магазине искали зайчика, но одинокого, что бы не разлучать и увидели очаровательных попугайчиков. Они сидели рядышком на палочке и чистились наверное. Было  так мило, что возник вопрос, зайчика или попугайчика. 
Хоть попугайчики красивые и милые, но уход за ним другой. Все же зайчик мне ближе. 
У меня был декоративный кролик с красными глазами, но мы с ним немного не поладили. Я его взяла у одной девушки. Видимо ревность или что, но мы не поладили. Пришлось его отдать тем, с кем ему возможно будет лучше.











А какие домашние животные нравятся вам, каких хочется завести и какие животные были в вашей жизни?





5 комментариев:

  1. Какие зайки. У меня котик. Когда-то были попугайчики. В детстве собака была.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть кролик , собака и кошка!:)всех очень люблю) хоть и ухода требуют много:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, когда животные между собой ладят :)

      Удалить
  3. Такие фотографии милые!) был у меня кролик -прикольное, конечно, создание, но по сравнению с кошками-собаками (или даже попугаями) очень уж бестолковое:) у нас с мужем, к сожалению, проявилась аллергия на него, и пришлось отвезти зверушку родителям. Так что будьте внимательнее, если решитесь заводить: оказывается кролики очень часто аллергию вызыввают и попугаи, кстати, тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня был декоративный кролик, аллергии на него не было. Да и вообще на других животных нет, тут уж повезло :) То, что они глуповаты по сравнению с другими, это верно.
      Попугаи хоть и милые, но уход для них другой, так что буду смотреть на них только в магазине :)

      Удалить